Transformers. Revenge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers. Revenge. » НПС. » Шоквейв


Шоквейв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Шоквейв.

2. Фракция.
Десептикон.

3.
Ученый, воин, заместитель повелителя Десептиконов

4.
http://www.transformers.kiev.ua/baymovies/shockwave.jpg

5.
Нет.

6.
о приказу Мегатрона Шоквейв оставался на разрушенном войной Кибертроне на случай возвращения автоботов. Когда Искра была обнаружена на Земле, десептикон откликнулся на призыв, но прибыл, когда Искра уже была уничтожена.
Впервые на Земле автоботы столкнулись с Шоквейвом в Чернобыле. Десептикон отправился туда за частью корабля Арк, и если бы не Прайм, его миссия увенчалась бы успехом.
Позже, во время битвы в Чикаго, Шоквейв напал на Оптимуса и уничтожил его трейлер. Затем он заметил Сэма Уитвики, Карли Спенсер и солдат Эппса на вершине небоскрёба и послал дриллера разрушить здание, однако люди были спасены Оптимусом, уничтожившим дриллера. Шоквейв тем временем руководил казнью пленных автоботов. Высадившийся десантник случайно ослепил десептикона своим парашютом. Шоквейв сумел снять ткань с оптики, но лишь затем, чтобы увидеть, как Оптимус Прайм наносит ему смертельный удар.

7.
Шоквейв - выдающийся учёный и в своих действиях руководствуется только логикой. У него нет личных амбиций, он действует лишь во благо десептиконов. Однако, если он посчитает стратегически правильным пожертвовать одним из своих (даже Мегатроном) ради блага десептиконов, он сделает это не колеблясь. Несмотря на явный стратегический талант и логическую точность каждого действия, в плане мышления Шоквейв почти  бессилен против импульсивных и непредсказуемых людей, зачастую совершающих нелогичные действия.

8.
Сила: 990
Прочность: 1000.
Ловкость: 300.
Скорость: -
Интеллект: 1000.

9.
В плане физической силы уступает разве что Мегатрону. Умеет летать благодаря ракетным ранцам, установленным на ногах.

10.
1. Магниевая пушка.
Одно из самых мощных пушек на Кибертроне. Выдвигается из правой руки.
Урон: 700.
Скорострельность: 60 выстрелов в минуту.
2. Лазерная пушка.
Скорострельное оружие вмонтированное в левую руку Шоквейва.
Урон: 495.
Скорострельность: 6000 выстрелов в минуту.
3. Ракетница.
Установлена на плече Шоквейва. Стреляет мощными термоядерными ракетами с наведением.
Урон: 2000.
4. Кистень.
Шар с шипами на длинной цепи. Встроен в левую руку Шоквейва.
Урон: 800.

0

2

1. Дриллер.

2.
Десептикон.

3.
Питомец Шоквейва.

4.
http://www.transformers.kiev.ua/baymovies/driller.jpg

5.
-

6.
Дриллеры – крупнейшие кибертронские существа обитающие глубоко под поверхностью планеты. Огромные, с многочисленными щупальцами, они могут с невероятной легкостью прорывать ходы под землей (даже сквозь очень твердые породы грунта или металла) и с такой же легкостью пробивать насквозь целые здания, если речь идет о Земле. На планете людей они способы сеять разрушение и смерть в невиданных масштабах. Именно эти качества Дриллеров и привлекли внимание Шоквейва, который каким-то чудом сумел захватить и приручить одного из них. Теперь этот Дриллер является его питомцем и личным средством передвижения. Много лет назад на Кибертроне, задолго до начала войны, когда Автоботы под началом Сентинела Прайма оживили Кибертрон, зарядив энергией Оллспарк, Дриллеры выбрались на поверхность, привлеченные мощным всплеском энергии. Исполинские существа начали нападать на трансформеров, и те вынуждены были, объединив усилия, загнать их обратно под землю. Именно тогда Шоквейв и загорелся идеей поймать Дриллера, что ему вскоре и удалось. Позже он взял своего питомца с собой на Землю.

7.
-

8.
Сила: 1500.
Прочность: 2500.
Ловкость: 700.
Скорость: --
Интеллект: 100.

9.
-
10.
1. Щупальца.
Огромные длинные щупальца со встроенными пилами.
Урон: 2000.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Transformers. Revenge. » НПС. » Шоквейв



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности